লগইন রেজিস্ট্রেশন

Swiss সরকার মিনার ব্যান করেছে

লিখেছেন: ' shane2k' @ সোমবার, নভেম্বর ৩০, ২০০৯ (৯:২৫ অপরাহ্ণ)

৫৭.৭% vote-এ Swiss -রা মসজিদের মিনার তৈরি করতে আইনত নিষেধাজ্ঞার নতুন আইন পাস করল।

আমি মনে এ থেকে প্রমাণ হচ্ছে ইসলাম সেখানে কিরূপ অগ্রসর হচ্ছে এবং এতে অন্যরাও ignorance এবং arogance-এর কারণে ভীত সন্ত্রস্ত।

আমি বলি আইনত ভাবে এর constitutional rights এবং basic human rights আলোকে Swiss Court-এ এবং EU Court-এ লড়ার পাশাপাশি মিনার না তৈরি করে তার অর্থ দিয়ে আরো মসজিদ ও Islamic Center সেখানে তৈরি করা। আমি বলি এতে তাদের জন্য হীতে বিপরীত হবে। যে উদ্দেশে তারা এই কাজটি promote করেছে বরং তাই আরো ব্যাপক আকারে হবে এবং তারা দেখবে পালে পালে মিনারহীন Building হতে প্রতিনিয়ত মুসলমানেরা বেড়িয়ে আসছে এবং একত্রিত হচ্ছে। এর থেকে ছুপা রুস্তম জবাব আর কি হতে পারে ?

Processing your request, Please wait....
  • Print this article!
  • Digg
  • Sphinn
  • del.icio.us
  • Facebook
  • Mixx
  • Google Bookmarks
  • LinkaGoGo
  • MSN Reporter
  • Twitter
৭৩ বার পঠিত
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars ( ভোট, গড়:০.০০)

১ টি মন্তব্য

  1. তারা এই কাজটি promote করেছে বরং তাই আরো ব্যাপক আকারে হবে এবং তারা দেখবে পালে পালে মিনারহীন Building হতে প্রতিনিয়ত মুসলমানেরা বেড়িয়ে আসছে এবং একত্রিত হচ্ছে।

    আমিও তাই মনে করি । আর তাছাড়া মিনার তৈরী করা একদম প্রয়োজনীয় কোনো হুকুমের মধ্যে পড়ে না ।

    এর থেকে ছুপা রুস্তম জবাব আর কি হতে পারে ?

    ছুপা রুস্তম আবার কি ?